Австрия



Австрия

Австрия - удивительная страна с уникальной природой, живописными горнолыжными курортами, загадочными городами, историческими замками и соборами. Каждый, кто посещает эту страну впервые, влюбляется в неё с первого взгляда! Чистейшие озера Факер-Зе и Вёртер-Зе, многочисленные прекрасные ландшафты с пещерами и водопадами, вкусная кухня и дружелюбное население - здесь есть все, чтобы получить массу приятных эмоций от отдыха!

Что посмотреть в Австрии?

Если вы планируете посетить эту удивительную страну впервые, для вас актуален вопрос: что посмотреть в Австрии? Рекомендуем посетить следующие места:

  • Айсризенвельт в Верфене;
  • Национальный парк;
  • Высокий Тауэрн с водопадами Кримль и Голлинг и горным ущельем Лихтенштайнкламм;
  • Дворцовые резиденции Габсбурков (Хофбург, Шёнбрунн), Хоэнверфен, Шлосберг;
  • Бенедиктинский монастырь в Мельке;
  • Собор Св.Штефана, замок-монастырь Августинского ордена Клостернойбург.

Где можно купить тур в Австрию из Екатеринбурга.

В туристическом агентстве "Спутник" открыто бронирование и подбор путевок в Австрию на выгодных условиях. На нашем сайте вы всегда можете ознакомиться с актуальными предложениями и горящими турами из Екатеринбурга, а если вам нужна профессиональная консультация, обратитесь к опытным специалистам – менеджерам направления. Сотрудники компании подберут индивидуальный тур, соответствующий по вашим пожеланиям, а возможность купить тур в рассрочку или кредит делают отдых в Австрии доступным каждому.


Курорты

Инсбрук

Главный город Тироля - Инсбрук. Известен с XIII в., с XVI в. являлся резиденцией императора Максимилиана, центр художественных промыслов и часового дела, один

Вена

Вена - один из древнейших и красивейших городов мира, в прошлом резиденция Габсбургов, ныне третий город-резиденция ООН после Нью-Йорка и Женевы.

Санкт-Пёльтен

Санкт-Пёльтен –самый старый австрийский город и самая молодая столица федеральной земли Нижняя Австрия, расположен на реке Трайзен, правом притоке

Баден

В 25 км. к югу от столицы, среди зеленых холмов Венского леса, полей и виноградников лежит знаменитый Баден. Этот курорт с целительными

Форальберг

Самая западная и самая маленькая федеральная земля Австрии, Форарльберг, граничит с Швейцарией, Германией и княжеством Лихтенштейн.

Верхняя Австрия. Линц

Линц - крупный административный, промышленный, транспортный и образовательный центр земли Верхняя Австрия, значимый




Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email