Великобритания

Великобритания



Англия — популярное направление отдыха Российских туристов. Эта страна предлагает путешественникам отдых на любой вкус: посещение исторических мест и многочисленных замков; расслабленные и неспешные дни, проведенные в провинции; увлекательное обучение английскому языку; посещение изысканных ресторанов.

На сайте турагентства «Спутник» вы можете купить туры в Великобританию из Екатеринбурга. Наши опытные менеджеры подберут для вас путевку на нужное количество дней, а также с посещением исторически важных мест, таких как:

  • Стоунхендж;
  • Тауэр;
  • Итон;
  • Уэльс;
  • Эдинбург;
  • Оксфорд и многие другие на ваш выбор.

Как купить путевку в Англию из Екатеринбурга онлайн?

Купить путевки на отдых вы можете через наш сайт, для этого воспользуйтесь кнопкой «подбор тура онлайн» и выберите подходящий для вас вариант. А после свяжитесь с менеджером для уточнения деталей путевки и ее оплаты. У нас вы также можете осуществить раннее бронирование Англии на 2018 год. При раннем бронировании предусмотрены скидки до 20%. Также обратите внимание на наше специальное предложение «туры в рассрочку и кредит».

Предлагаем Вашему вниманию туры в Англию Великобританию из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора тура ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).


Курорты

Стратфорд

Stratford_medium.jpgСтратфорд, где находится Дом-музей Шекспира и Королевский шекспировский театр, а также университетские города

Лэйк-Дистрикт

SHotlandiya_medium.jpgЛэйк-Дистрикт (Озерный Край) в графстве Ланкашир - наиболее зеленый и приятный уголок Англии, с обильными зелеными долинами, 

Стоунхендж

Легендарный Стоунхендж (датируется примерно 3100-1800 г. до н. э.) - наиболее известный доисторический участок в Европе.

Уэльс

Уэльс - край великолепных пейзажей и величественных средневековых замков - на каждый квадратный километр здесь приходится больше замков, чем где-либо в мире.

Дарем

Darem_medium.jpg

Дарем - наиболее «драматический» город в Англии. Расположенный на полуострове, окруженном с трех сторон водами реки Ривер-Вэа, город «целиком во

Лондон

Лондон - космополитическая смесь всех стилей и эпох истории страны, щедро «приправленная» пестрым многонациональным населением.



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email