Куба



Куба – рай для туристов, страна, расположенная на знаменитых Карибских островах.

Отдых на Кубе это – это чистые пляжи с мелким песком и прозрачной водой; многоцветные равнины и горные хребты; саванны и богатые экзотической флорой и фауной тропические леса. Куба — это удивительный местный колорит, жизнелюбие местных жителей и особый, свободолюбивый образ жизни. На Кубе туристам представлен большой выбор отелей, от экономных, с колоритным кубинским менеджментом и своим очарованием, до известных сетей, таких как Sol, Melia, Paradisus .

Когда лучше ехать отдыхать на Кубу

Климат на Кубе умеренно - тропический. Периодически идут дожди, при этом можно выделить 2 сезона:

  • сухой с октября по май;
  • влажный с июня по сентябрь. В это время дождь идет 1 раз в пару дней и не мешает пляжному отдыху.

В среднем на Кубе не меньше 330 солнечных дней в году, с влажностью 80%. Средняя температура зимой + 26 градусов, летом - 34 градуса, температура воды 22-25 градусов. Соответственно отправляться в отпуск на Кубу можно в любое время года!

Туры на Кубу из Екатеринбурга

Отдых на Кубе , предлагаемый нашей компанией, – это огромное количество вариантов: будь то пляжный отдых на Варадеро, комбинированный тур с посещением Гаваны или пребывание на маленьких островках Кайо-Коко, Кайо-Ларго, Кайо-Гилермо, Плайя Эсмеральда.

Предлагаем Вашему вниманию туры на Кубу из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).


Курорты

Гавана

Гавана - город, насквозь проникнутый историей, своим прошлым. В самой живописной части города - Старой Гаване - около 900 исторических зданий колониальной эпохи: дворцы, церкви, отели, площади, бульвары, роскошные дома. Самые известные - те, что

Варадеро

Варадеро предлагает своим гостям огромный выбор возможностей для времяпрепровождения. Роскошные отели и виллы, изысканные рестораны, поля для игры в гольф и неисчерпаемые возможности для занятий спортом ждут Вас на полуострове Икакос



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email