Австралия



Австралия

Поездка в Австралию — незабываемое путешествие в сказочный мир. Этот континент таит в себе массу загадок необычной и непознанной природы: кенгуру и коалы, тропические леса и засушливые прерии, дикие собаки динго.

Побывав там один раз, вы непременно захотите вернуться.
Страна разделена на шесть штатов и две отдельные территории. Это Новый Уэльс, популярный район для туризма Квинсленд, колониальная Виктория. Южная и Западная Австралия и неизведанная Тасмания с почти необитаемыми Северными землями.

Столица — Канберра, искусственно созданный город. Расположить который в месте, равноудалённом от Сиднея и Мельбурна решили, чтобы положить конец их притязаниям на статус столицы. Благодаря продуманной планировке, учитывающей особенности ландшафта, он вошёл в учебники градостроительства как образец. Канберра подчинена одной функции — управлению, здесь находится Дом Парламента, офисы различных учреждений и партий. Он миниатюрен, здесь живёт 380 тысяч человек, и его можно осмотреть весь за один день.

Благодаря уникальному географическому положению материка, на юге преобладает умеренный климат со среднегодовой температурой +21 градус.

Отправляте за прос на почту 3510707@sputnik-ekb.ru или звоните по телефонам (343)351-07-07 и (343)311-90-90. Мы с удовольствие рассчитаем удобный для вас маршрут.




Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email