Белоруссия



Отдых в Белоруссии — это прекрасный мягкий климат, хороший сервис, потрясающая природа и горнолыжные трассы. Эта страна одинаково нравится как семьям с детьми, но и туристам, предпочитающим активный досуг.

Горящие туры и отдых в Белоруссии

Если вы хотите купить горящий тур в Белоруссию, обратитесь в туристическое бюро "Спутник" - менеджеры направления предложат вам варианты недорогих путевок, которые есть сегодня или включат вас в список рассылки горящих туров. Бронирование и продажа туров в Белоруссию из Екатеринбурга 2018 возможны онлайн, для этого просто оставьте заявку на подбор тура на сайте. Также вы можете позвонить нам по телефону или написать на почтовый адрес.

Что нужно знать туристу об отдыхе в Белоруссии:

  • На территории страны есть огромное количество санаториев и пансионатов на любой вкус и кошелек.
  • Большой популярностью в Белоруссии пользуется аренда коттеджей. Если вы хотите единения с природой, мы рекомендуем подобрать усадьбу в горах, на берегу озера или реки.
  • Зимой лучше всего отправиться семьей в Беловежскую Пущу - в резиденцию Деда Мороза. Ваш ребенок останется в восторге от местных развлечений: катания на лошадях, снеговиков, конкурсов и горок.
  • В Белоруссии есть два популярных среди россиян горнолыжных центра - "Логойск" или "Силичи", оба с хорошими трассами и красивой природой. По своему уровню они ничем не уступают известным европейским курортам, а цены, конечно, ниже.
Предлагаем Вашему вниманию туры в Белоруссию из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых с перелетом от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора тура выше, экскурсионные выше либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email