Египет



Зима - отдых в Египте из Екатеринбурга   Египет остается одним из любимых мест для отдыха у российских туристов в течение нескольких лет. Помимо комфортного отдыха на побережье Красного моря, туристы могут здесь окунуться в одну из самых могущественных и загадочных цивилизаций. Даже зимой вы сможете отдохнуть на жарких пляжах Египта и покупаться в тёплом море, а доступные цены, безвизовый режим, регулярные чартерные рейсы из Екатеринбурга и возможность купить тур в рассрочку или кредит делают отпуск в этом потрясающем месте доступным каждому!

Что смотреть впервые оказавшись в Египте?

  • Отправьтесь в уникальное путешествие по долине великого Нила и обязательно возьмите экскурсии, чтобы прикоснуться к истории этого государства и удивительным древним местам.
  • Подводный мир этого побережья идеален для дайвинга и прочих водных развлечений;
  • Для туристов здесь предусмотрены экскурсии на уникальные коралловые рифы - это потрясающее зрелище, которое оставит у вас массу приятных воспоминаний!
  • Если вы планируете провести отпуск семьей, рекомендуем вам рассмотреть Хургаду - здесь расположено множество недорогих отелей с разнообразными развлечениями, как для взрослых, так и для детей. Любителям активного досуга мы советуем взять тур в Шарм-Эль-Шейх, где можно насладиться красивым подводным миром и множеством спортивных развлечений.
  • где купить путевки в Египет из Екатеринбурга

    Раннее бронирование путевок в Египет

    Наибольшей популярностью пользуются туры в Египет на новогодние и рождественские праздники, поэтому своим туристам мы рекомендуем позаботиться об отпуске заранее и купить путевки заблаговременно. На сайте турагентства "Спутник" уже доступно бронирование и подбор путёвок в Египет по самым низким ценам, а чтобы получить более подробную информацию, обратитесь к нашим профессиональным менеджерам.

    Предлагаем Вашему вниманию туры в Египет из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).


    Курорты

    Таба

    ТабаТаба - тихий уголок Египта, знаменитый своими чудесными видами, многочисленными гротами и лагунами, нетронутыми коралловыми рифами. Здесь

    Хургада

    Отдых в Египте - ХургадаХургада – это бесконечные километры пляжей и белоснежные красавцы-отели, низкие горы в дымке на горизонте и непередаваемая никакими словами магическая

    Сома Бэй

    Сома Бэй - это уединенный залив на живописном побережье Красного моря между Хургадой и Сафагой.

    Асуан

    В наше время Асуан известен как первоклассный зимний курорт. Южнее города начинаются пороги Нила, благодаря которым Асуан

    Каир

    Это самый большой город африканского континента, город "тысячи минаретов", "Ворота Востока". В разделенном Нилом и

    Дахаб

    Дахаб - неизведанный еще пока нашими туристами курорт, объединяющий в себе несколько мест, расположенных на востоке Синая, на берегу Акабского



    Доверьте подбор тура профессионалам!

    Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email