Израиль



Израиль - это уникальная страна, путешествие в которую позволит вам не только окунуться Мертвое море, знаменитое на весь мир своими целебными свойствами, но и прикоснуться к святыням Иерусалима. Если вы решите купить тур из Екатеринбурга в Израиль, вы сможете побывать в месте, где родился Иисус Христос и своими глазами увидеть удивительные места, где происходили значимые исторические события. В туристическом бюро "Спутник" открыто раннее бронирование путевок в Израиль, продолжительность которых варьируется от 7 до 14 дней.

Что посмотреть в Израиле?

  1. Посетите разнообразные музеи и известные исторические места: Стена Плача, Храм Гроба Господня, Гробницу царя Давида, Израильский музей в Иерусалиме, Музей искусств в Тель-Авиве и другие. Для туристов здесь есть множество увлекательных экскурсий, каждую из которых мы можем, смело рекомендовать нашим путешественникам!
  2. Для любителей шоппинга здесь есть множество колоритных магазинов, где можно купить памятные сувениры и драгоценные украшения. Для шоп-туров мы рекомендуем отправиться в Тель-Авив, Иерусалим и Хайф.
  3. Если вы хотите провести время с пользой для организма, отправляйтесь в оздоровительные центры, где вы сможете не только избавиться от болезней и улучшить свое самочувствие, но и насладиться комфортным отдыхом на море.

Как сэкономить на покупки тура в Израиль

На нашем сайте представлены актуальные туры в Израиль, для которых можно осуществить ранее бронирование — это поможет вам сэкономить до 20% от стоимости путевки. Регулярно появляются также и горящие туры в Израиль, по очень выгодным ценам, вы можете отслеживать эти изменения на вкладке «горящие туры» или попросить менеджера направления сообщить вам о новых путевках со скидкой.

Предлагаем Вашему вниманию туры в Израиль из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).


Курорты

Мертвое море

Мертвое море - замечательное место, где можно погреться под лучами жаркого солнца и поплавать в теплой, целебной воде в то

Иерусалим

Иерусалим один из самых древних городов в мире, его возраст более трех с половиной тысяч лет. Этот город не зря называют

Эйлат

Эйлат - курортная жемчужина Израиля. Этот город расположен на берегу самого теплого и самого соленого моря в мире. Красное море



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email