Индия



indiajpg.jpgИндия манит туристов своей самобытной культурой и богатым историческим наследием. Эта страна ярких контрастов поражает воображение даже самых искушенных туристов: величие всемирно известного Тадж-Махала и ничтожность местных трущоб в которых ютятся представители низших каст; роскошь отелей Южного Гоа по соседству с более чем скромными растаманскими бунгало Северной части курорта, изысканные рестораны с высокой кухней и придорожные забегаловки с карри по 2 доллара — Индия удивляет и поражает своими оттенками.

Как выгодно купить тур в Индию из Екатеринбурга

На нашем сайте вы сможете подобрать и купить тур в Индию. Мы собрали десятки туров на разный бюджет, обратитесь к менеджеру направления, и вам помогут выбрать вариант, идеально подходящий для вас! Также вы можете выбрать путевку в Индию самостоятельно, воспользовавшись опцией «подбор тура онлайн».

Если вы уже запланировали поездку, предлагаем вам не тянуть с покупкой тура и подобрать путевку уже сейчас, ведь раннее бронирование отдыха в Индии позволит вам сэкономить до 20% от стоимости путешествия. Также вы можете воспользоваться еще одним нашим предложением: покупка туров в рассрочку и кредит.

Куда поехать в Индии?

  • Если вы предпочитаете комфортный отдых — выбирайте южную часть острова ГОА. Пляжи Колва, Бетил, Маджорда, Беталбатим с белоснежным песком, утопающие в зелени отели, изысканные рестораны, чистое и теплое море и белоснежные мягкие лежаки — рай для любителей роскошного отдыха.
  • Если же для вас важны впечатления и то самое ощущение свободы, о котором твердят заядлые путешественники по Индии — выбирайте Северный ГОА. Бесконечные пляжные вечеринки, разномастные компании и творческая молодежь, дешевые уличные кафе со свежими морепродуктами, многочисленные рыночки, бунгало, которые можно арендовать за копейки, аюрведические центры, индуистские храмы, удивительный старый город — все это вы найдете на северной части острова.
  • Несмотря на роскошь и комфорт южного Гоа, путешественники все больше склоняются к Северной части острова, ведь именно там можно прочувствовать тот самый дух свободы и вдохновиться на новые свершения!
Предлагаем Вашему вниманию туры в Индию из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).


Курорты

Гоа

Гоа - бескрайние белоснежные пляжи, средиземноморский шарм и восточный колорит. Гоа - самый маленький штат Индии



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email