Таиланд



Путевки на отдых в Тайланде из Екатеринбурга

ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ В ТАИЛАНД ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА С 23.10.2023 НА 9, 10, 12 НОЧЕЙ!   В ПОДБОРЕ ВЫБИРАЙТЕ "ТОЛЬКО ЧАРТЕРНЫЕ РЕЙСЫ" 

Тайланд - одно из самых популярных направлений для отдыха среди российскийх туристов, где каждый найдет себе развлечение по интересам:

  • Дайвинг, снорклинг к коралловым рифам и туристические экскурсии к буддистским храмам понравятся любителям активного досуга.
  • Ценители расслабляющего отдыха останутся в восторге от комфортных пляжей, оценят местные SPA и знаменитые массажи.
  • Любители экзотической кухни и фруктов будут поражены обилием местных ресторанчиков, где все это можно купить очень дешево.

На нашем сайте вы можете купить тур из Екатеринбурга в Тайланд, профессиональные менеджеры компании расскажут вам о популярных направлениях и подберут тур, соответствующий всем вашим пожеланиям.

Отдых в Тайланде

Высокий уровень сервиса, комфортабельные отели, признанные одними из лучших в мире, восхитительная природа, действительно вкусная кухня - в Тайланде есть все, чтобы с удовольствием провести отпуск и получить незабываемые впечатления. Самыми популярными курортами Андаманского моря признаны Пхукет, Као Лак, Краби, Пхи-Пхи, а в районе Сиамского залива наиболее распространённые курорты - это Паттайя, Самуи, Ко Чанг, Ко Панган.

Забронировать тур в Тайланд

В туристическом агентстве "Спутник" открыто бронирование горящих путевок по низким ценам. Чтобы подобрать тур, ознакомьтесь с предложениями на сайте или обратитесь к нашим сотрудникам, которые всегда готовы помочь Вам сделать удачный выбор по времени и цене, а также расскажут о возможности купить тур в рассрочку или кредит.

Предлагаем Вашему вниманию туры в Таиланд из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).


Курорты

Хуа Хин

Хуа Хин – курорт, очаровывающий туристов с первого взгляда. Огромные неиспорченные пляжи, обрамленные рощами ананасовых пальм, мягкий белый песок, кристально чистое море – чистая экзотика, манящая туристов со всего мира.

Краби

Провинция Краби - это райское место для спокойного отдыха. Здесь вы не будете скучать, т.к. вас ждет много развлечений: дайвинг, яхтинг, виндсерфинг, туризм, рыбалка и многое другое. Бесконечное удовольствие получите вы, побывав на Краби

Самуи

Остров Самуи - находится в 600-х километрах к юго-востоку от Бангкока, в 80 км от материка. Это остров «кокосовых» пальм (здесь их более 3,5 миллионов) и чистейших тропических пляжей, покрывающих практически всю его береговую полосу.

Самет

Самет – идеальное место для тех, кто устал от шума и копоти больших городов, для тех, кто жаждет тишины и уединения на фоне потрясающей природы. Белоснежные пляжи Самета нисколько не уступают пляжам Паттайи и Самуи

Ко Чанг

о.ЧАНГ (КО ЧАНГ) - второй по величине остров Тайланда, после Пукета. Он находится в акватории Тихого океана, на Восточном побережье Сиамского залива. Дорога от Бангкока до Ко Чанга занимает 4 часа, от Паттайи - 3 часа

Чианг Рай

Чианг Рай, самая северная провинция Тайланда, расположенная приблизительно в 785 километрах к северу от Бангкока и известная под названием Золотой Треугольник, где на берегах великой реки Меконг, граничат Бирма, Лаос и Тайланд.



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email