Турция



Отпуск на Анталийском и Эгейском побережьях совмещает в себе все грани увлекательного и комфортного отдыха: прямой перелет из Екатеринбурга, великолепная кухня, комфортабельные отели, прекрасные пляжи на любой вкус, древняя истори.

Предлагаем Вашему вниманию туры в Турцию из Екатеринбурга купить по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора тура выше,  выбрать экскурсионные туры без перелета ниже, либо связаться с нашими менеджерами уточнить стоимость путевки по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).



Курорты

Мармарис

В Мармарисе, как практически везде в Турции, древность и современность соседствует на каждом шагу – дайвинг-центры для любителей этого вида спорта находятся в двух шагах от построек

Аланья

Сегодня Алания – молодой, динамично развивающийся курорт с недорогими отелями, кафе, барами и дискотеками, отличными песчаными пляжами.

Чешме

Курорт находится в самой западной части Турции. Название городка Чешме в переводе значит «источник». Город Чешме является одним из самых красивых уголков морского побережья.

Кемер

Кемер расположен на средиземноморском побережье в 42 км на юго-запад от г. Анталия и совмещает современную атмосферу привлекательной гавани с более традиционным турецким духом кафе и

Стамбул (Черное и Мраморное море)

Это не только красивый исторический город, но и центр международных выставок в самых разных областях: связь, машиностроение, металлургия, высокие технологии, легкая промышленность. В городе построено

Бодрум

Главные причины, почему сотни тысяч туристов eжегодно местом отдыха выбирают курорт Бодрум, - это сумасшедшая ночная жизнь, обилие архитектурных памятников древней истории и миллион возможностей для любителей покупок.



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email

Курс валюты
USD 87.50 р.
EUR 98.20 р.