Турция



Отпуск на Анталийском и Эгейском побережьях совмещает в себе все грани увлекательного и комфортного отдыха: прямой перелет из Екатеринбурга, великолепная кухня, комфортабельные отели, прекрасные пляжи на любой вкус, древняя истори.

Предлагаем Вашему вниманию туры в Турцию из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора тура выше,  выбрать экскурсионные туры без перелета ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).



Курорты

Бодрум

Главные причины, почему сотни тысяч туристов eжегодно местом отдыха выбирают курорт Бодрум, - это сумасшедшая ночная жизнь, обилие архитектурных памятников древней истории и миллион возможностей для любителей покупок.

Стамбул (Черное и Мраморное море)

Это не только красивый исторический город, но и центр международных выставок в самых разных областях: связь, машиностроение, металлургия, высокие технологии, легкая промышленность. В городе построено

Аланья

Сегодня Алания – молодой, динамично развивающийся курорт с недорогими отелями, кафе, барами и дискотеками, отличными песчаными пляжами.

Фетхие

Фетхие – царство уединенного отдыха в шикарных аристократических клубах. Это идеальное место для неспешных прогулок. Радушное гостеприимство местных жителей, чистый воздух дополнят ощущение райского блаженств

Памуккале

Природный заповедник Памуккале - одно из чудес света. Слово «Памуккале» переводится как «Хлопковый Замок». За тысячелетия в этом месте образовались белоснежные известковые террасы

Дидим

Между Бодрумом и Кушадасами, располагается курорт – Дидим. Сердце Эгейского побережья, почти 55 км чистейших песчаных пляжей.



Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email

Курс валюты
USD 86.60 р.
EUR 99.30 р.