Хорватия



Если вы хотите отдохнуть в одном из самых экологически чистых мест в мире, отправляйтесь в путешествие в Хорватию. Здесь вы сможете насладиться удивительной флорой и фауной, чистым воздухом и необычайно красивой природой. Это действительно уникальное место, где прозрачность воды в море достигает 50 метров! Для туристов здесь есть множество отелей и гостиниц на любой вкус и бюджет, а разнообразие развлечений позволит отлично провести время, как с друзьями, так и с семьёй. Отпуск, проведённый в этом живописном месте доставит вам эстетическое удовольствие и оставит только самые приятные эмоции!

Почему стоит посетить Хорватию?

  • Здесь находятся 7 национальных парков, каждый из которых заслуживает внимания;
  • Вдоль всего побережья расположены 1185 красивых и неповторимых островов;
  • У Хорватии богатейшая история, к которой вы сможете прикоснуться, побывав здесь, для приезжих есть множество увлекательных экскурсий;
  • К туристам относятся очень гостеприимно и дружелюбно;
  • Здесь очень вкусная и разнообразная национальная кухня с обилием морепродуктов и лучшими винами;
  • Любители спорта и активного отдыха смогут насладиться дайвингом и другими видами спорта.
  • Все города и курорты Хорватии очень привлекательны для отдыха. Особой популярностью пользуется отдых в Загребе, Дубровнике, Пуле, на полуострове Истрия, Ровинь. Ровинь, сам по себе очень красивый город. Уютные улочки Ровиня распологают к прогулкам. Некоторые дома стоят прямо в море. Загреб - одна из прекраснейших столиц Европы. Одной из главных достопримечательностей Загреба является выстроенный в романско-готическом стиле кафедральный собор Вознесения Девы Марии. Этот собор входит в сотню красивейших памятников мира .

    Бронирование и подбор путевок в Хорватию

    Если вы хотите купить тур из Екатеринбурга в Хорватию, обратитесь в туристическое бюро "Спутник", профессиональные менеджеры с многолетним опытом подберут для вас путевку с учетом всех пожеланий. Бывает, что желания не соответствуют финансовым возможностям - в таком случае у нас можно купить тур в рассрочку или кредит. Чтобы оставить заявку, позвоните по указанным номерам телефона или воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте.

    Предлагаем Вашему вниманию туры в Хорватию из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора путешествия, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).




    Доверьте подбор тура профессионалам!

    Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email