Армения



Армения — страна ценнейших памятников культуры, своеобразный музей под открытым небом. Здесь непременно понравится туристам, предпочитающим экскурсии и активный отдых.

Где купить тур в Армению из Екатеринбурга

Чтобы купить тур в Армению из Екатеринбурга, обратитесь в туристическое бюро "Спутник" - менеджеры подберут индивидуальный тур, соответствующий всем вашим пожеланиям и помогут спланировать ваш досуг в путешествии. Заявку на бронирование и отдых в Армении можно оставить на нашем сайте или позвонив по указанным номерам телефона.

Прочему стоит отправиться на отдых в Армению?

  • Красивая природа с чистым воздухом и целебным горным климатом.
  • Для любителей экскурсий в здесь есть множество достопримечательностей, старинных архитектурных зданий и интересных музеев.
  • Туристов приятно удивит дешевизна жилья и низкая цена на еду.

Путешествие в Армению начинается со столицы и одного из самых красивых городов - Еревана. Здесь есть достопримечательности, включенные в наследие ЮНЕСКО, уникальные постройки и множество монастырей и храмов с удивительной историей. Желающие позагорать на пляже могут отдохнуть у озера Севан, а ценителям горнолыжного спорта рекомендуем посетить Цахкадзор. Туристам, которые хотят поправить свое здоровье, следует посетить курорт Джермук, известный лечебными минеральными водами.

Предлагаем Вашему вниманию туры в Армению из Екатеринбурга по актуальным ценам. Вы можете выбрать отдых с перелетом от всех туроператоров, воспользоваться формой подбора тура выше, экскурсионный тур ниже, либо связаться с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).




Доверьте подбор тура профессионалам!

Заполните форму, мы перезвоним или отправим предложение по email