age
+7 (343) 351-07-07
Туристические поезда

Туристические поезда

Мечтаете о бескрайних просторах нашей страны? Мы предлагаем вам купить круизы на туристическом поезде по России, которые позволяют совместить в одном путешествии сразу несколько городов. В железнодорожных круизах вы можете посетить города:  Архангельск, Великий Новгород, Великий Устюг, Вельск, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кавказ, Нижний Новгород, Новороссийск, Петрозаводск, Плесецк, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Сортавала, Тверь, Тобольск, Тюмень, Ульяновск, Ярославль.

Предлагаем также посетить наши соседние страны: Белоруссию и Абхазию.

Отправившись в путешествие на туристическом поезде, вы сможете с комфортом посмотреть нашу страну, наслаждаясь высоким уровнем сервиса и разнообразием развлечений. В путешествии на железнодорожном поезде всё включено: проживание, питание, развлекательная и экскурсионная программа 


Предлагаем Вашему вниманию путешествие на туристическом поезде, купить в Екатеринбурге по актуальным ценам. Вы можете выбрать тур из предложенных программ, воспользоваться формой подбора тура ниже, либо связаться с нашими менеджерами. 

Для подбора подходящего варианта и уточнения стоимости проезда свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам (343) 351-07-07 (офис Пушкина, 5).






Отправить заявку

Дата начала тура:
Выбрать дату в календаре
Пожелания по туру: 

Дата окончания тура:
Выбрать дату в календаре
Ваше имя:*
Ваши эл. почта и/или телефон*

Я принимаю условия пользовательского соглашения

Введите символы на картинке*

Связаться с менеджером

Калнаузова Анна Александровна

Должность: Ведущий менеджер отдела путешествий по России и СНГ
Телефон:+7 (343) 351-07-07
Добавочный телефон: 3129
Эл. почта: a.kalzunova@sputnik-ekb.ru

Благинина Наталья Владимировна

Должность: Начальник отдела продаж
Телефон:+7 (343) 351-07-07
Добавочный телефон: 3133
Эл. почта: n.blaginina@sputnik-ekb.ru
Все менеджеры